logo om peugeot big
 

АВТОМОБИЛИ PEUGEOT

ШОУРУМ

УСЛУГИ

СЕРВИС

PEUGEOT PROFESSIONAL

О КОМПАНИИ

PEUGEOT E-LEGEND

peugeot e legend ibanner static.488401.57

Скука никогда не была частью ДНК бренда Peugeot, поэтому "автономный" не значит "монотонный" и переход к электроэнергии не сотрёт 120 лет истории производства автомобилей. Peugeot с гордостью представляет новый концепт-кар E-LEGEND.

 

АВТОНОМНОСТЬ

/image/86/3/peugeot-e-legend-1809heme502-small.476863.jpg 

Концепт-кар PEUGEOT e-LEGEND − это не только манифест технологиям. Это оптимистичный взгляд PEUGEOT, направленный в долгожданное будущее. Для PEUGEOT «электрический» и «автономный» − это синонимы еще более сильных ощущений, чем прежде.

 

НАСТОЯЩИЙ GT

/image/86/4/peugeot-e-legend-1809heme102-small.476864.jpg

На всём протяжении работы над e-LEGEND команда дизайнеров Peugeot стремилась достичь самого высокого уровня эстетичности, технологичности и иммерсивности в компактном лифтбеке. Гармония объемов и пропорций делает концепт-кар Peugeot e-LEGEND особенно динамичным и позволяет воплотить амбиции марки Peugeot в современном и энергичном ключе.

 

ИММЕРСИВНЫЙ ОПЫТ

/image/86/5/peugeot-e-legend-1809heme311-small.476865.jpgГлавная цель − почувствовать себя в автомобиле так же комфортно, как дома, вне зависимости от стиля вождения. В Peugeot e-LEGEND это возможно благодаря искусному сочетанию высокотехнологичных элементов, благородных материалов и стильному дизайну. 

Тест-драйв Peugeot

Имя и фамилия:
Неверный Ввод

Электронная почта:
Неверный Ввод

Телефон:
Неверный Ввод

Введите код с картинки:
Введите код с картинки:   ОбновитьНеверный Ввод

Желаемые дата и время:
Неверный Ввод

Часы:
Неверный Ввод

Минуты:
Неверный Ввод

Дополнительная информация:
Неверный Ввод

×

Отправляя запрос, Вы подтверждаете, что даете свое информированное и сознательное согласие на обработку (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение) и трансграничную передачу на территорию государств, обеспечивающих адекватную защиту прав субъектов ПДн, Ваших персональных данных